Lohnstudio Team

Unser Team besteht aus über 15 motivierten Beratern und Mitarbeitern, die gerne für Sie zur Verfügung stehen.

   
Gebhard Steinmair 0474 / 55 66 00 gebhard.steinmair@knollseisen.com
Dr.Felix Lechthaler 0474 / 55 66 67 felix.lechthaler@knollseisen.com
   
Amchichou, Siham 0474 / 57 23 01 siham.amchichou@knollseisen.com
Arnold, Johnna 0474 / 55 66 34 johanna.arnold@knollseisen.com
Bachmann, Dr. Christoph 0474 / 55 66 24 christoph.bachmann@knollseisen.com
Berger, Angelika 0474 / 55 66 02 angelika.berger@knollseisen.com
Burger, Priska 0474 / 55 66 09 priska.burger@knollseisen.com
Eppacher, Ruth 0474 / 57 23 05 ruthe@ausserhofer.info
Huber, Christine 0474 / 55 66 32 christine.huber@knollseisen.com
Innerbichler, Dr. Markus 0474 / 55 66 10 markus.innerbichler@knollseisen.com
Kammerer, Michaela 0474 / 55 66 01 michaela.kammerer@knollseisen.com
Mittich, Veronika 0474 / 55 66 03 veronika.mittich@knollseisen.com
Mittermair, Anna 0474 / 55 66 38 anna.mittermair@knollseisen.com
Neumair, Waltraud 0474 / 55 66 04 waltraud.neumair@knollseisen.com
Oberhofer, Tamara 0474 / 55 66 17 tamara.oberhofer@knollseisen.com
Priller, Sandra 0474 / 55 66 28 sandra.priller@knollseisen.com
Recla, Dr. Martin 0474 / 57 23 21 martin.r@ausserhofer.info
Rungger, Chiara 0474 / 55 66 08 chiara.rungger@knollseisen.com
Strobl, Maria 0474 / 55 66 12 maria.strobl@knollseisen.com
Walch, Maria 0474 / 57 23 03 maria.walch@knollseisen.com
© Lohnstudio GmbH · MwSt-Nr. IT02430000212 · Impressum · Datenschutz · Cookies · Sitemap
powered by webEdition CMS